mercredi 16 octobre 2019

ВАЖНО с человеческой точки зрения.


Pour TÉLÉCHARGER, voici l'URL de la vidéo : 
https://youtu.be/7F2RNif2Dl4
(exemple de site de téléchargement :
 https://savetomp3.com/fr )



* * *

ВАЖНО с человеческой точки зрения.

Находясь в великом Отступничестве, объявленном Святым Павлом в течение 60 лет, оно должно завершиться. И все же именно мы очень близки к ней, поскольку крупные кризисы такого рода не выходят за рамки 70 лет, более или менее чем через несколько лет. Возникает вопрос: как мы из этого выберемся?

Впервые авторизованные голоса на медиа-рынке назвали Бергольо еретиком, чего никогда не случалось с его пятью предшественниками, за исключением узких кругов. Но эти уполномоченные голоса не пришли к каким-либо выводам из-за последствий. И все же выход из кризиса возможен, хотя с человеческой точки зрения невозможен, потому что...

Действительно, еретик не может быть папой, а папа не может быть еретиком. Однако Бергольо - явный и значимый еретик. Несколько кардиналов наконец-то признали это публично. Что им теперь делать? Каков их долг? Они должны собраться в Конклаве, чтобы избрать настоящего Папу Римского.

Действительно, они обнаружили, что Бергольо был еретиком и поэтому отрезался от Церкви. Мы знаем, что, несмотря на это, те же самые кардиналы говорят, что он все еще Папа Римский, что не имеет смысла: это оппортунизм. Пусть они выйдут из этой ошибки и изберут настоящего Папу Римского, и кризис Церкви закончится.

Но вот оно, потому что есть только одно: действительно ли они кардинальны?

G.C.


À télécharger ici :

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire